Два повышения за девять сезонов, к которым мы должны добавить пятое место и два шестых.

Первой забил «Реал Овьедо», который повел в счете благодаря голу Серхио Техеры на 40-й минуте. Гости сравняли счет с голом Педро Санчеса на грани концовки, на 45-й минуте, закончив матч. первая часть с 1-1 в свет.

Во втором периоде удача пришла команде Овьедо, которая открыла свой результативный счет голом Ибрагимы Бальде на 57-й минуте. Позже местная команда забила еще один гол Ибрагимы Бальде, тем самым завершив дубль буквально за несколько минут до матча. Финальный свисток, на 86. Наконец, матч завершился со счетом 3: 1.

В главе об изменениях это была игра, в которой оба тренера внесли все свои изменения. Игроками Овьедо, которые вошли в игру, были Борха Санчес, Эдгар Барсенас и Джимми, заменившие Родри, Марко Сангалли Фуэнтес и Саул Берхон, в то время как изменения Альбасете были Эдди Исрафилов, Давид Кероль и Нестор Сусета, которые вышли на замену Йону Эриче, Альварро Хименесу. Санчес.

Рефери вынес предупреждение восьми игрокам. От имени местных жителей желтые карточки получили Кристиан Фернандес, Ибрахима Бальде, Хуанхо Ньето, Карлос Эрнандес и Серхио Техера, а Альбасете – Джон Эриче, Томеу Надаль и Педро Санчес.

После этого матча обе команды получили 28 очков и заняли восемнадцатое (Реал Овьедо) и девятнадцатое (Альбасете).

Следующий матч второго дивизиона за «Реал Овьедо» состоится против Райо Вальекано, а Альбасете встретится с СД Понферрадиной.

Техническая спецификация
Реал Овьедо: Томеу Надаль, Альберто Бенито, Каро, Альваро Арройо, Фран Гарсия, Альваро Хименес, Хави Акунья, Майкель Меса, Йон Эриче, Педро Санчес и Роман Зозуля
Альбасете: Андрей Лунин, Хуанхо Ньето, Кристиан Фернандес, Карлос Эрнандес, Мосса, Ибрахима Бальде, Марко Сангалли Фуэнтес, Серхио Техера, Луисми, Сауль Берхон и Родри
Стадион: Карлос Тартьере
Цели: Серхио Техера (1-0, мин. 40), Педро Санчес (1-1, мин. 45), Ибрагима Балде (2-1, мин. 57) и Ибрагима Балде (3-1, мин. 86)

Тренер «Расинг де Сантандер» Кристобаль Паррало достиг договоренности с клубом о расторжении его контракта после того, как кантабрийская команда выиграла только один матч с тех пор, как он начал тренировать команду «Вердибланко» в ноябре прошлого года.

Паррало прибыл в Расинг де Сантандер 11 ноября, чтобы заменить Ивана Аниа, с которым команда также выиграла всего одну игру с момента своего возвращения во Второй дивизион испанского футбола.

Расинг де Сантандер находится в нижней части лиги SmartBank, и день за днем ​​дистанция с остальными командами увеличивается, уходя от спасения.

В кратком заявлении Расинг де Сантандер сообщил, что уход Паррало был «принят по взаимному согласию» с андалузским тренером «после анализа ситуации в команде Вердибланко».

В заключение клуб пожелал тренеру «успехов в его будущих профессиональных проектах и ​​благодарит его за преданность делу и профессионализм, проявленные во время его пребывания в Сантандере».

Сетен, вечный спасатель гонок

Espanyol договаривается о ссуде Racinguista Aitor Buñuel

Источники в клубе сообщают, что на данный момент не принято решение о том, кто заменит Паррало во главе скамейки запасных, хотя сомнения могут быть устранены в 13:00 на пресс-конференции, созванной клубом по этому поводу. презентации последних трех подписаний команды вердибланко.

В следующую пятницу в 21:00 поединок между Альмерией и Расингом состоится на стадионе Estadio del Mediterráneo на двадцать седьмой день второго дивизиона.

«Альмерия» ждет матч двадцать седьмого дня с намерением добавить больше очков в свою классификационную таблицу после жеребьевки в последнем матче с «Нумансией». С начала соревнований хозяева выиграли 12 из 26 сыгранных матчей, забив 44 гола в пользу и 26 против.

Что касается гостей, «Расинг де Сантандер» сыграл вничью 1: 1 с «Алькорконом», добавив очко в последнем сыгранном в соревновании матче, из-за чего они прибывают на встречу с предлогом остаться на этот раз с тремя очками. На сегодняшний день из 26 игр, которые команда сыграла во втором дивизионе, она выиграла две с балансом 26 голов за и 33 против.

Ориентируясь на результативность местной команды, Альмерия добилась баланса из семи побед, трех поражений и двух ничьих в 12 играх, сыгранных на их поле, так что мы не сможем узнать, какова их судьба в этом матче, но мы вы должны бороться, чтобы победить. Как посетитель, Расинг де Сантандер имеет рекорд шести поражений и семи ничьих в 13 сыгранных матчах, так что теоретически это может быть благоприятный матч для Альмерии, чтобы добавить положительный результат дома.

В их последних матчах на стадионе Альмерии цифры показывают два поражения и три ничьи для местной команды. Последняя встреча между Альмерией и Расингом в этом соревновании была сыграна в августе 2019 года и завершилась вничью (1: 1).

Анализируя классификационную таблицу Второго Дивизиона, можно увидеть, что местная команда имеет преимущество в 25 очков над Расинг де Сантандер. На втором месте команда Гути с 46 очками на табло. Что касается его соперника, Расинг де Сантандер, то он занимает двадцать вторую позицию с 21 очком.

Альбасете объявил, что Лукас Алькарас из Гранады заменит Луиса Мигеля Рамиса, уволенного с должности тренера основной команды. Алькарас, который возьмет на себя ответственность за команду в следующую среду и подпишется на него до конца сезона, является одним из самых опытных тренеров в национальном футболе, проведя 787 матчей между Первым, Вторым и Вторым Б.

Фактически, он единственный тренер Ла Лиги, который провел 25 сезонов подряд на скамейке запасных, так как в возрасте 29 лет он возглавил основную команду Гранады и провел 274 игры в высшей категории во главе Recreativo de Huelva. Расинг де Сантандер, Мерсия, Гранада и Леванте.

В серебряной категории у него 312 аварий, разбросанных за девять сезонов, с балансом в 119 побед, 108 ничьих и 85 поражений. Эти статистические данные соответствуют его этапам во главе Рекреативо, с которым он поднялся, Херес, Мерсия, с которой он также поднялся, Кордова, Альмерия и Сарагоса.

Два повышения за девять сезонов, к которым нужно добавить пятое место и два шестых. Кроме того, у него есть опыт руководства сборной Алжира.

Луис Мигель Рамис, последний герой, который упал

Жорди Мбула переезжает в Уэску

Алькарас, который будет представлен в этот вторник в 17:00 в пресс-зале стадиона Карлоса Бельмонте, будет сопровождаться вторым Хесусом Каньядасом и будет дополнен Альберто Пьернасом в качестве физического тренера и Карлосом Кано в качестве тренера вратарей.

Колумбия объявила, что собирается закупить для своих вооруженных сил крупную закупку минометных мин калибра 120 мм. Эта новость появилась в специализированных СМИ по этим вопросам, например, «Оборона». Приобретение будет произведено у Force Improvement LLC, и для нарезных минометов MKEK HY-12 будет поставлено 457 гранат.

Такое решение было принято 24 июня этого года. Решение приняла колумбийская армия, и, по оценкам, каждая граната стоит в общей сложности 2540 долларов, хотя, как указывает Министерство обороны, реальная цифра еще не подтверждена.

Минометы – это переносное артиллерийское оружие, используемое для поддержки пехоты и других вооруженных единиц в их продвижении. Они также используются для защиты укрепленных позиций. Изначально миномет был разработан как осадное орудие, но более легкие версии используются пехотинцами для поражения целей неподалеку.

Бускетс получил жесткий подкат в матче против Ирландии в четверг от Кита Эндрюса, 1xbet бет зеркало что не помешало ему закончить игру. С дискомфортом вставая, врачи испанской команды решили подвергнуть его анализу, который исключил любой тип травмы костей.

SPORT.es/EFE

Таким образом, игрок «Барселоны» будет в распоряжении тренера Висенте Дель Боске, который в следующий понедельник встретится с Хорватией в последнем матче группового этапа.

Команда FC Barcelona Juvenile A завершила 2016 год многострадальной победой над Bellvitge Unification, которое лидировало в первом опасном действии, но в итоге уступило натиску Габри в целом, что еще больше укрепило его лидерство, временно расширив его до 10 очков. расстояние с Эспаньолом и Корнельей.

Каталонцы быстро поняли, что им придется грести против течения. Еще не наступила первая минута игры, когда поражение Ориола Рея означало 0: 1 на табло, это работа Адриа Бальбоа.

Прежде чем «Барса» успела среагировать, гости коснулись 0: 2 ударом из-за пределов штрафной площади, который задел стойку ворот Иньяки.

Каталонцы увеличили свое превосходство с течением минут, но ни Абель Руис, ни Гиллем Хайме не попали в свои ворота.

После перерыва «Барса» активизировала свои атаки и не заставила себя долго искать приз. На 57-й минуте Аласана увидел включение очень активного Колладо, и последний забил, чтобы возродить надежды местных жителей.

Последние полчаса были упражнением в упорстве для «Барсы», кульминацией которого мог стать ответный удар Абеля Руиса в штангу.

Через четверть часа до конца Аласана снова переоделся ассистентом, чтобы включить Кукуреллу, сделавшую финальный результат 2: 1 головой.